18 мая 2012 г.

Подарки

За последнее время я получила подарочки от своих подружек по вышивалочке. У них нет блогов, поэтому я вам хочу показать их работы.
Хвастаюсь:)
В рамках весеннего обмена кривульками ко мне прилетел подарок от Галочки.



Открытка с прикольным кошаком, очень теплое письмо, кружева, целая куча всяких бусинок и уже не надо думать, в чем их хранить, шоколадка, статуэточка киски в мою коллекцию и конечно распрекрасная бизюзя от Фаби - я от нее в восторге - такая нежная, очень красивая и несет в себе Галину креативность - посмотрите какая чудесная идея пришить ткань на нижнюю сторону - как она выиграла от этого!

 Но это была не единственная рукоделочка - в посылочке меня ожидало настоящее чудо - текстильная коробочка для хранения тканей, украшенная волшебным хардангером! Как Галя узнала, что я давно лелею мечту о такой штучке, я даже ума не приложу! И в коробочке была еще целая куча богатств - ткани для шитья и вышивания. И еще сухофруктики:)




А в коробочка не просто так, а с богатствами - Равномерка голубая и нежно-зеленая + лен натурального светлого цвета - обожаю! и разные тканьки для рукоделия!

Галочка даже не знаю как выразить свою благодарность и чувства, что меня обуревают - спасибо тебе за такую порцию радости!!! Я прям ощутила насколько ты с душой собирала этот подарок! Очень рада общаться с тобой и другими своими подружками.


А вчера меня осчастливила еще одна подружка Тамара. Тома шьет просто замечательных куколок - вставлю ее фотографии тех красотулек, что теперь живут у меня. Их аж трое!  Вчера тома прислала мне сплюшку для моего племянника и беремяшечку для меня - ах, я в таком от них восторге:



В посылочке были еще всяческие богачества:)




А еще у меня давно уже живет ее принцесса на горошине:




6 комментариев:

  1. Оленька поздравляю тебя!Великолепные подарочки!Девочки дарительницы-умнички!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля,поздравляю.Замечательные подарки,красивые и нужные))

    ОтветитьУдалить
  3. Олька, мимо открытки кошки не смогла пройти мимо))))
    ах, еще и Томочка тебя одарила!
    славная она у нас рукоделочка! таких кукол шьет! я от своей феечки до сих пор балдею, захожу в комнату, она у меня на ручке шкафа вист, за ножку обязательно ее трону)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, сколько красоты тебе надарили...!!! Олечка, поздравляю тебя!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Супер подарки. Очень креативно выглядит.

    ОтветитьУдалить