21 июля 2011 г.

Золотая рыбка от Тани



Ух, какой  я сеня подарочек получила из Израиля - целого кита поймала : Рикмуля, Танечка, огромное тебе спасибо - смотрите сколько здесь сокровищ:


Открыточка с теплыми словами - я прям прослезилась на работе. Шикарнейшие тканьки - голубая вообще сразила наповал - с обеда хожу думаю куда бы мне ее пристроить в связи с рождением в августе племянника:) Далее раритетные ниточки - льняное дмс - днем с огнем не найдешь у нас - даже в инете мало где есть - сразу ручки потянулись к папочке с дизайнами кривулек, хотя сама себе строго настрого запретила в ближайший месяц даже думать о кривульках. Прикольный котейка  -  солонка или перечница. Прям жалко по назначению использовать B)
Еще иголочки, я их даже не сразу обнаружила - такая прелесть - у меня ни разу не было импортных иголочек - теперь есть:) Сразу ДВОЕ пялец!!! И венец всего - рукодельный сюрприз - я даже не знаю как эта штучка называется, я назвала - органайзер для текущей кривулины - конверт, куда можно класть нужные для процессика ниточки, иголочки, ножнички - даже маленькие пяльца влазят - маячок для ножниц и бискорнюшечка - такая маленькая и мягенькая - красотищщщщаааааа - и все это в очень красивой технике - хардангер!!! А внутри конвертик очень аккуратно обшит светлозеленым льном - ляпота...


Вот такая я счастливая!!!!


А еще я пытаюсь вязать сумку от Меленки - пока выглядит так:

 основное полотно уже связано, осталось доделать немножко верхнюю окантовку - ряды столбиков без накида - вот скукотища то - второй день мучаю - донышко сделать и ручки - в общем работы еще море, но я не тороплюсь - ковыряюсь потихоньку на работе в свободное время:)

5 комментариев:

  1. Да уж, подарки отличные!
    Вот прям сманиваете вы меня все этими сумочками красивыми! Вот возьму и каааак свяжу себе такую же!:))

    ОтветитьУдалить
  2. ЧУдесные подарки, органайзер впечатлил и зацепил, себе хочуууу :) Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Оленька поздравляю тебя с чудесным подарочком!
    А ты для меня золотая рыбка!!!!!!!!!
    Спасибо тебе за ниточки!Меланж просто СУПЕР!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарная рыбка!!!! Поздравляю с чудесным уловом!!!
    А сумочка получается модная и стильная!!! Просто класс!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с прекраснейшим и чудным уловом!!!!!

    ОтветитьУдалить