22 июня 2013 г.

Хвастаю мега-подарком!

На днях у меня случилось чудо (не побоюсь этого слова)!!! Мне прислала подарок-сюрприз Олечка Hohla. Думаю все знают какая она прекрасная рукодельница, многие участвуют в ее вышивальных играх и балдеют от них. И когда Оля написала, что ко мне едет сюрприз я почему то ожидала, что ко мне едет то то маленькое и вышитое, ну бизюзя какая-нибудь. Я знала, что Оля любит шить квилты, но никак не ожидала, что окажусь обладательницей сшитого ею чуда. Чудом оказалось одеялко-покрывалко для Саши. И как же я от него балдею. Уже несколько дней хожу и все рассматриваю и рассматриваю. В посылочке были еще бананчики для бисерного творчества, кусок любимой черной равномерки и жаворонки для кухни. Открытку не фотала, там личное:) Но она тоже ручной работы!


Пока у нас кроватка для совсем маленьких деток, но я все равно застилаю ее этим чудесным одеялом:


А еще удивительно как Оля почуствовала, что это мои цвета - вот посмотрите в один день пришла сумка на коляску, капюшон для коляски и Олин подарок. Как все перекликается между собой - прям комплект:)

Олечка спасибо, спасибо и еще раз спасибо!!!! Люблю тебя и обожаю! Соскучилась по совместным вышивкам нашим.

Еще мельком покажу, чем сейчас занята. Вышиваю сердечко в одной вышивальной игре, заодно опробываю моноканву. Нитки взяла разные из запасов, тут и шелк и крейник и лента от RG и подаренные мне Натулей нитки из Совиной лавки и просто вязальное перле. Также кристалик от Лены из магазина Bonnechanse и бисер мелкий от милл хилл. В общем все как всегда - поскребем по сусекам, наскребем чего-нибудь. Первая половина сердца готова :



4 июня 2013 г.

В процессе

Саньке исполнилось 8 месяцев, в честь этого прикупили новый колясон - так классно теперь и Сашке вроде нравится

Еще прикол - едим клубнику:

А я вышиваю виноградную лозу бисером. Пока вот так: